Азербайджанские и армянские депутаты встретятся 22 октября

Азербайджанские и армянские депутаты встретятся 22 октября
20 октября 2009
# 16:05
22 октября в Москве пройдет встреча членов Милли меджлиса Азербайджана с армянскими депутатами. Как передает АПА, об этом сообщил журналистам член азербайджанской делегации, заместитель председателя парламентского комитета по правовой политике и государственному строительству Ровшан Рзаев.

По его словам, на встрече, которая пройдет в Государственной думе, примут участие по пять азербайджанских и армянских парламентариев, а также пятеро членов Госдумы России.

На встрече пройдут обсуждения карабахской проблемы, в ходе которых, по словам Рзаева, ее участники «постараются прийти к общему знаменателю и взаимопониманию».

Помимо Р.Рзаева в состав делегации войдут председатель комитета по правам человека Рабийят Асланова, председатель комитета по правовой политике и государственному строительству Али Гусейнов, депутаты Сабир Гаджиев и Гюлер Ахмедова.

Первый вице-спикер ММ Зияфет Аскеров сказал, что нормально относится к подобным встречам: «Это продолжение встреч, проведенных нами до сих пор. Там не ожидается подписания какого-либо документа»,
# 423
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#