В России у азербайджанца изъято 19 «одноруких бандитов»

В России  у азербайджанца  изъято 19 «одноруких бандитов»
19 октября 2009
# 16:49
Оперативниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по г. Новокузнецк найден подпольный зал игровых автоматов. Подпольное казино находилось в кафе. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на kp.ru. , После вступления в силу федерального закона об игровых заведениях, многие частные «клубы» переместились в подполье. Владелец Новокузнецкого зала игровых автоматов тоже решил лавочку не прикрывать.

В доме №174 по улице Фесковской посетители кафе могли не только выпить чашечку кофе, но и, поднявшись на второй этаж, оставить свои деньги в игровом автомате. Для игроманов здесь был предусмотрен специальный вход. В момент проверки ирга была в самом разгаре – 19 «одноруких бандитов» ждали своих дивидендов.

Как передали в пресс-службе ГУВД, выяснилось, что хозяином автоматов оказался 36 летний уроженец Азербайджана. Естественно, никаких разрешающих документов на проведение в помещении азартных игр, как и на предпринимательскую деятельность, у него не оказалось. К тому же, предприниматель уже привлекался к административной ответственности за осуществление нелегальной предпринимательской деятельности. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство.
# 950
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#