Жители Шамкира избили полицейских

Жители Шамкира избили полицейских
19 октября 2009
# 11:06
На территории Шамкирского района Азербайджана произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает Vesti.Az, вчера в 15:00 на 384 километре автомагистрали Баку-Газах автомобиль марки «ВАЗ-2107» с государственными номерами AZ 60 BK 240, направляющийся из Гянджи в Шамкир, сбил двоих пешеходов близ села Мухтарие.

Оба пешехода – жители села Мухтарие 71-летний Гасанов Аледдин Вели оглу и 20-летний Гусейнов Анар Зиреддин оглу скончались на месте происшествия.

Сотрудники дорожной полиции заявляют, что автонаезд произошел в результате превышения скорости «ВАЗ-2107». А свидетели утверждают, что это случилось из-за преследования сотрудниками дорожной полиции «ВАЗ-2107».

Между разгневанными жителями села и сотрудниками полиции произошла драка. Во время потасовки повредили полицейскую машину, пострадали 4 сотрудника полиции. Один из них был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи города Гянджа.

В прокуратуре Шамкирского района по факту возбуждено уголовное дело. Истинные причины ДТП и конфликта будут известны после следственного разбирательства.

Вагиф Танрывердиев, Гянджа
# 836
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#