Сын Владимира Кузьмина выпрыгнул из окна

Сын Владимира Кузьмина выпрыгнул из окна
19 октября 2009
# 10:10
Вчера при пожаре на юго-западе Москвы погиб старший сын музыканта Владимира Кузьмина Степан. Об этом РИА "Новости" сообщил директор группы "Динамик" Виталий Николаев. "Я в курсе, что Степан там погиб, но при каких обстоятельствах, не знаю", - рассказал он.

Пожар в квартире на 18-м этаже дома по адресу: ул. Академика Пилюгина, д.12 к. 1 начался около 10:00. Степан Кузьмин, предположительно, пытался спастись через входную дверь, но выход был заблокирован огнем. Тогда 26-летний мужчина попробовал перебраться на балкон соседей по карнизу, но не удержался и сорвался вниз. От многочисленных переломов и травм он скончался на месте. Пожар потушен в течение десяти минут после прибытия пожарных, причины возгорания выясняются.

Главное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве уже приступило уже приступило к доследственной проверке по факту гибели Степана Кузьмина. Первоначальный осмотр тела не показал признаков насильственной смерти. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в 2002 г. была убита 18-летняя дочь Владимира Кузьмина Елизавета.
# 714
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#