Актриса Джоди Фостер сочеталась браком с подругой - ФОТОСЕССИЯ

Актриса Джоди Фостер сочеталась браком с подругой - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
25 апреля 2014
# 06:12

Американская актриса Джоди Фостер связала себя узами брака со своей 44-летней подругой, фотографом Александрой Хедисон. Их свадьба состоялась в минувшие выходные и первым об этом сообщило издание E! Online.

Представитель актрисы подтвердила, что свадьба Фостер и Хедисон, которые состоят в близких отношениях с лета 2013 года, прошла в минувшие выходные. Она не уточнила места церемонии и не раскрыла подробностей торжества. В Калифорнии, где проживает 51-летняя Джоди Фостер, гей-браки узаконены.

Актриса и режиссер, обладательница двух премий "Оскар", Фостер объявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в январе 2013 года во время своего выступления на церемонии вручения премии "Золотой глобус".

В течение 20 лет Джоди Фостер состояла в отношениях с продюсером Сидни Бернард. Вместе они воспитали двоих сыновей.

Александра Хедисон до начала отношений с Фостер встречалась с американской актрисой, комедианткой и телеведущей Эллен Ли Дедженерес.

Актерская карьера Джоди Фостер началась с трех лет, когда она начала сниматься в рекламных роликах и телесериалах. За почти 50 лет своей работы в кино актриса снялась в более чем 40 фильмах.

Своими лучшими актерскими работами она считает роль в фильмах "Молчание ягнят" и "Нелл".

# 7261
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#