Анар порадовал друга: явился на его свадьбу на угнанном в Баку «Мерседесе»

Анар порадовал друга: явился на его свадьбу на угнанном в Баку «Мерседесе»
24 апреля 2014
# 18:55

Сотрудники  36-го отделения полиции Хатаинского района задержали жителя Масаллинского района, который гулял на свадьбе на угнанном автомобиле. Об этом Vesti.Az  сообщили в Главном управлении  полиции города Баку.

По полученным данным,  20 апреля в Баку на улице Х.Мамедова был угнан автомобиль марки Mercedes, принадлежащий Низами Хандамову.

В ходе  предварительного расследования было установлено, что машину угнал житель Масаллинского района  ранее трижды судимый 29-летний  Анар Нейматов.    

По информации ГУПБ, сотрудники 36-го отделения полиции Хатаинского района нашли автомобиль в ночь на 23 апреля на территории Масаллинского района в исправном состоянии, и задержали угонщика - жителя Масаллинского района, ранее судимого Анара Нейматова. Последнего оперативники задержали вчера в 02.30 в   одной из сел указанного района. Там же нашли  порядком помятую угнанную  иномарку.

Пострадавший  Хандамов показал, что в ночь угона  он  находился в чайной на территории Хатаинского района. Выйдя из чайной,  Хандамов завел автомобиль и в этот момент вдруг вспомнил, что забыл телефон в заведении на столе. Хандамов оставил Mercedes заведенным и  побежал в чайную за телефоном, а когда вернулся, то машины на месте не было.

А в это время его знакомый - Нейматов  колесил по улицам столицы  и держал курс на Джалилабадский район. Там во всю готовились к свадьбе друга.

Нагулявшись вдоволь на свадьбе и покатав друзей, Нейматов даже угодил в дорожно-транспортное происшествие.

Известно, что из своих 29 лет Нейматов отсидел  10, а последняя его судимость полностью не погашена.   Молодой человек досрочно был освобожден 1 февраля  этого года. Но гулял на свободе недолго - три неполных месяца.

По факту  ведется следствие.

Рамелла Ибрагимхалилова 

# 4715
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#