Истинное лицо «геноцида армян» на APA TV- ВИДЕО

<b>Истинное лицо «геноцида армян» на APA TV- <span style="color:red;">ВИДЕО </b>
24 апреля 2014
# 12:49

Азербайджанский онлайн-телеканал APA TV покажет документальный фильм о вымышленном «геноциде армян». Как передает Vesti.Az, в 14.10 будет показан документальный фильм «Sezgin Türk» турецкого журналиста Ведата Акчайоза, посвященный жизни видного азербайджанского политического деятеля, руководителя Юго-Западно-Кавказской Республики (1918 год) Ибрагим-бека Джахангир-оглу, который сыграл большую роль в борьбе против армянской агрессии на Кавказе в начале прошлого века.

Фильм будет продемонстрирован впервые не только в Азербайджане, но и в Турции.

Помимо этого, APA TV представит передачу с участием гостей из соседней Турции - главы Общества по борьбе с необоснованными утверждениями о «геноциде армян» Гёкселя Гюльбея и бывшего главу муниципалитета г. Игдыр, расположенного поблизости от границ с Арменией и Азербайджаном Нуреддина Араса.

В этой передаче будет опровергнута многолетняя армянская пропаганда о так называемом «геноциде», и будет дан ответ на вопрос: почему армяне, которые набили всем миру оскомину с «геноцидом»,  до сих пор не обратились в Суд по правам человека. Эти передачи можно будет смотреть в 15.10 и 17.10.

Сегодня же в день годовщины мифического «геноцида армян» в передаче «Маншет» будет показан репортаж из отдаленного селения в Игдырской области Турции, где старостой села Микаилом Удом было найдено массовое захоронение жертв подлинного геноцида. Найдены останки  90 женщин, детей и стариков - турок, которые 80 лет назад были варварски убиты армянскими боевиками, а тела их брошены в колодец.

Следите за передачами APA TV (www.apa.tv, http://www.myvideo.az/?act=dvr&chan=apatv)

# 5884
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#