Российскую подругу азербайджанского бизнесмена обвинили в проституции - ФОТО

Российскую подругу азербайджанского бизнесмена обвинили в проституции - <span style="color:red;">ФОТО
24 апреля 2014
# 14:51

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова, против которой московская полиция возбудила административное дело за предоставление интимных услуг, сделала сенсационное заявление. По словам бывшей примы Большого театра, ее адвокаты готовят сюрприз.

"Люди, загнанные в тупик, уже не знают, что и придумать... Сразу после высказанной мною точки зрения о дружбе артистов Украины и России, в мой адрес посыпались угрозы от некоторых людей с тем, что они готовы пойти на все, чтобы отомстить мне. Это развитие их сценария вы сейчас имеете возможность наблюдать. Но поскольку они не могут найти юридически обоснованную причину их претензий, то, пребывая в pr-агонии, задыхаются от злости, и мстят за правду, сказанную мною об этих людях открыто. А я мстить не собираюсь, но верю в закон бумеранга", – написала Волочкова в своем блоге.

"Нет повода для беспокойства. Мой адвокат Александр Добровинский готовит сюрприз. Ждите развития событий", – пообещала бывшая балерина. По ее словам, 24 апреля сразу после благотворительного концерта в Орле, она даст пресс-конференцию прямо в зрительном зале.

Как ранее писали Дни.Ру, московская полиция возбудила административное дело против бывшей солистки Большого театра балерины Анастасии Волочковой за предоставление интимных услуг. В полицию заявление на Волочкову написал адвокат Сергей Жорин. Он утверждает, что поводом для возбуждения дела послужил телефонный разговор Волочковой, в ходе которого она якобы предложила оказать интимные услуги.

Отметим, что А.Волочкова встречается с российским бизнесменом азербайджанского происхождения Бахтияром Салимовым из Владивостока. 

# 4050
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#