Украинская участница на «Евровидении 2014» надеется, что в Баку ее ждут незабываемые приключения  - ФОТОСЕССИЯ

Украинская участница на «Евровидении 2014» надеется, что в Баку ее ждут незабываемые приключения  - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
24 апреля 2014
# 12:59

Украинская представительница на международном песенном конкурсе « Евровидение 2014» Мария Яремчук с промо- туром посетит Азербайджан, передает Vesti.Az.

Мария всегда мечтала петь на главной европейской сцене и представлять свою страну на «Евровидении» и уже совсем скоро ее мечта воплотится в жизнь, как и другое сокровенное желание певицы – посетить Азербайджан и наконец-то увидеть Каспийское море.

 «Я так много слышала про Азербайджан и так давно хотела побывать в Баку, что просто не могу поверить, что совсем скоро окажусь в Стране Огней. Я всегда с огромным интересом следила за азербайджанскими исполнителями на конкурсе «Евровидение», а в этом году мне очень пришлась по душе лиричная и мелодичная «Start a Fire» Диляры Казимовой. Надеюсь, в Азербайджане меня ждут незабываемые приключения!», - сказала она.

Недавно певица предстала в новых завораживающих образах. Изысканная и озорная, утонченная и нежная – все богатство стиля Марии и ее многогранный характер нашли свое воплощение в фотообразах.

«Я обожаю открывать в себе новые грани, искать новые образы. Надеюсь, я хоть немного смогла приподнять завесу над Марией Яремчук»,- сказала певица.

Отметим, что Мария Яремчук выступит в первом полуфинале песенного конкурса «Евровидение 2014» 6 мая в Копенгагене с песней «Tick Tock».

Е.Р.

# 2885
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#