Родственники погибшего избили охрану больницы «Семашко»

Родственники погибшего избили охрану больницы «Семашко»
16 октября 2009
# 20:00
Вчера в Клиническом медицинском центре (бывшая больница «Семашко») Министерства здравоохранения родственники умершего пациента устроили драку. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минздрава, причиной инцидента послужила весть о смерти пациента, доставленного в больницу.

«На церемонии обручения сына пожилому мужчине стало плохо. Несмотря на то, что родные вовремя вызвали скорую помощь, когда его доставили в больницу, мужчина уже был мертв», - отметили в пресс-службе.

Когда врачи сообщили эту печальную весть родственникам, естественно они под эмоциональным напряжением не захотели смириться с потерей родного человека. И начали обвинять врачей в том, что из-за их халатности умер их родственник. Отчаявшиеся от горя родственники попытались ворваться в реанимационное отделение медицинского учреждения, что категорически запрещено. Когда сотрудники службы безопасности попытались помешать им, это их пуще разозлило. Молодые люди напали на охрану больницы, жестоко избили их и устроили беспорядок перед входом. Угомонить разбушевавшихся родственников смогли только сотрудники полицейского отделения, вызванные на место потасовки.

Напомним, что сотрудниками Управления полиции Насиминского района Баку были задержаны родственники умершего - жители Баку Микаил Юсифов и Шахин Каримов. Полиция продолжает разбирательство этого инцидента.

Вафа Фараджова
# 2375
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#