Летняя Футбольная Школа «Манчестер Юнайтед» во второй раз в Азербайджане! - ФОТОСЕССИЯ

Летняя Футбольная Школа «Манчестер Юнайтед» во второй раз в Азербайджане! - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
22 апреля 2014
# 17:41

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане, компания Bakcell, уже во второй  раз привозит Летнюю Футбольную Школу «Манчестер Юнайтед» в Азербайждан.

В рамках данного проекта, при поддержке Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА), в 5 регионах Азербайджана проводятся отборочные туры.  32 юных таланта в возрасте 8-12 лет, успешно прошедшие отборочный тур, примут участие в тренировочных сборах, которые будут проводиться в Баку тренерами футбольной школы «Манчестер Юнайтед».

В этом году отборочные туры будут проводиться в Товузе, Гяндже, Гахе, Сумгаите и Баку в следующие дни:    

Товузский городской стадион

Адрес: г. Товуз, ул. Самеда Вургуна, 34.

5 мая - регистрация

6-7 мая – отборочный тур

Гянджа, площадка АФФА с искусственным покрытием

Адрес: г. Гянджа, ул. Низами Гянджеви, 24

8 мая - регистрация

9-10 мая – отборочный тур

Гахский городской стадион

Адрес: ул. Айдына Маммедова, 42

11 мая - регистрация

12-13 мая – отборочный тур

Стадион ФК Сумгаит

Адрес: г. Сумгаит, ул. Самеда Вургуна, 25

14 мая - регистрация

15-16 мая – отборочный тур

Баку, Баиловский стадион

Адрес: р-н Сабаил, Сальянское шоссе, 20-й участок

18 мая - регистрация

19-20 мая – отборочный тур

Отборочные туры будут проводиться при участии тренеров проекта АФФА «Элитные тренировки», а также спортивными директорами клубов «Топаз премьер-лиги», назначенными АФФА. Особое внимание будет уделяться техническим показателям детей. Для того, чтобы принять участие в бесплатном отборочном туре, дети должны предъявить оригинал свидетельства о рождении и медицинскую справку.

Дети, успешно прошедшие отборочный тур, примут участие в тренировочных сборах, которые пройдут с  2 по 5 июня на стадионе «Dalğa Arena» в Баку и будут проводиться тренерами футбольной школы «Манчестер Юнайтед».

«Результаты летней футбольной школы «Манчестер Юнайтед», проведенной в прошлом году, стали огромных успехом для участников школы, АФФА и компании Bakcell, а также для всего Азербайджанского футбола.   Мы верим, что этот успех послужит стимулом для детей, обладающих большим потенциалом и проживающих в различных регионах страны, и они  будут участвовать с тем же энтузиазмом и в этой летней школе. Мы надеемся, что летняя школа, которая будет проводиться в этом году, будет, по меньшей мере, такой же успешной как и прошлогодняя», отметила Айнур Абжанова, Директор по Маркетингу Bakcell.   

Эльхан Мамедов, Генеральный Секретарь АФФА: «Проведение отборочных туров и тренировочных сборов летней футбольной школы «Манчестер Юнайтед», в рамках сотрудничества АФФА и компании Bakcell, внесло большой вклад в развитие детского футбола в Азербайджане. Мы сочли целесообразным повторить этот успех и во второй раз. В прошлом году, шестеро талантливых ребят, отобранных по результатам тренировочных сборов в Баку, получили возможность поехать в город Манчестер, посетить легендарный стадион «Олд Траффорд», Футбольную Академию «Манчестер Юнайтед»,  а также приняли участие в тренировочных сборах летней футбольной школы «Манчестер Юнайтед», проведенных в колледже Дэнстон, в городе Манчестер. Один из участников, Тамерлан Ризванов, продемонстрировав исключительные результаты, пробился в «World Skills Finals» летней футбольной школы «Манчестер Юнайтед».  Эти результаты вселяют в нас веру в будущее, и мы верим, что летняя школа, которая будет проводиться в этом году, станет такой же успешной и внесёт большой вклад в развитие футбола в Азербайджане».

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой , Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

В рамках долгосрочного договора о сотрудничестве, компания Bakcell стала первым в СНГ официальным телекоммуникационным и вещательным партнером Манчестер Юнайтед, в результате чего, все поклонники футбола в Азербайджане, и особенно фанаты Манчестер Юнайтед получили доступ к уникальному и эксклюзивному контенту.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2035
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#