В Польше откроется выставка, посвященная армянской агрессии против Азербайджана

<b>В Польше откроется выставка, посвященная армянской агрессии против Азербайджана</b>
22 апреля 2014
# 22:49

Председатель азербайджанской неправительственной организации «Международный центр диаспоры» Исмаил Агаев провел в польском городе Белосток встречи с активистами азербайджанской диаспоры и студентами местного университета, передает Vesti.Az.

Отметим, что завтра в центре города МЦД совместно с европейским представительством Общества борьбы с безосновательными армянскими притязаниями будет устроена выставка, посвященная армянской агрессии против Азербайджана, включая оккупацию Карабаха, изгнание азербайджанцев из исконных земель, геноцид в Ходжалы.

На этой выставке будут присутствовать представители местной общественности и азербайджанской диаспоры, обучающиеся в Польше азербайджанские студенты. После выставки будут сделаны заявления относительно мифического "геноцида армян". Кроме того, МЦД проведет 23-24 апреля в турецких городах Игдыр и Карс мероприятия по разоблачению утверждений о "геноциде армян" и донесению правды о реальном геноциде, устроенном армянскими агрессорами против азербайджанцев.

Планируется также провести презентацию книги "Армянский след от Иревана до Вана и от Вана до Карабаха".

# 1965
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#