Всего 2428 манатов могут спасти не только одного человека, но и одну азербайджанскую семью - ФОТО

<b><font color=red><blink>Всего 2428 манатов могут спасти не только одного человека, но и одну азербайджанскую семью - ФОТО </blink></font></b>
22 апреля 2014
# 14:49

В редакцию Vesti.Az обратилась жительница Баку Сакина Ахмедова.

«Добрый день, уважаемая редакция! Обращаюсь к вам в очередной раз за помощью, так как Вы всегда слышите нас и поддерживаете.


В декабре 2013 года я обращалась к вам с просьбой опубликовать статью о Бабаевой Айгюн, страдающей нейросаркомой с 2007 года. Было необходимо экстренное проведение операции по удалению опухоли в области шеи в Турции.


Благодаря размещению информации на порталах, на сайтах и в соцсетях, благодаря отзывчивости  и помощи добрых людей, мы смогли собрать необходимую сумму. В феврале 2014 года, в Tuzla Gisbir Hastenesi  города Стамбул, Айгюн  пережила 2 операции (большую и малую), целью которых являлось удаление опухоли. Дай Бог здоровья всем тем, кто поддержал молодую маму.


В настоящий момент Айгюн в Баку. Однако ей требуется экстренно проведение очередной операции, которая будет направлена на удаление остатков опухоли, расположенной вдоль нерва  левого плечевого сустава. Она не может двигать левую руку, страдает от болей.  

Хирург назначил проведение очередной - последней операции на 15-е апреля. Что способствует полнейшему выздоровлению Айгюн и избавлению от столь страшного диагноза. Однако необходимая сумма полностью не собралась.  Стоимость операции составляет 5160 АЗН, билетов на 2 человека туда и обратно 600 АЗН.


В настоящий момент, необходимая сумма с авиабилетами составляет 5160+600=5760 АЗН. Недостающая сумма составляет 2428 АЗН.


Положение молодой женщины крайне тяжелое, муж бросил ее, дочь Матанат учится в начальных классах, а  мать - инвалид второй группы. Отца нет. На протяжении всех 7 лет болезни,  мама при помощи родственников доставала деньги на операции. Сейчас у них никакой поддержки и помощи не осталось. Очень просим всех поддержать маму, если остаток опухоли в скорейшем времени не удалить, то она разрастется и жизнь матери трудно будет спасти. Дочь -Матанат останется одна», - отмечается в обращении.

В настоящий момент сборы ведутся в следующих сетях:
http://umid.az/site/phpbb3/viewtopic.php?f=6&t=2064

А также можно сделать перечисление пройдя по ссылке http://quickpay.goldenpay.az/Template/Default.aspx?mer=aygun

Средства можно передать: Сакина: +994557880700

# 3074
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#