Компания Bakcell во второй раз привозит Летнюю Футбольную Школу «Манчестер Юнайтед» в Азербайджан

<b>Компания Bakcell во второй раз привозит Летнюю Футбольную Школу «Манчестер Юнайтед» в Азербайджан</b>
21 апреля 2014
# 16:00

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане Компания Bakcell, уже во второй  раз привозит Летнюю Футбольную Школу «Манчестер Юнайтед» в Азербайджан. Основной задачей футбольной школы, является поиск молодых талантов в возрасте от 8 до 12 лет в различных регионах Азербайджана, и оказание поддержки для дальнейшего развития их футбольных навыков.  

Летняя футбольная школа, проведенная в Азербайджане компанией Bakcell в рамках сотрудничества с клубом «Манчестер Юнайтед», стала одним из важнейших спортивных событий прошлого года.  32 юных таланта в возрасте 8-12 лет, успешно прошедшие отборочные туры, проведенные в Баку и регионах Азербайджана при поддержке АФФА (Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана), прибудут в Баку. В течение нескольких дней, они примут участие в тренировочных сборах, которые будут проводиться тренерами футбольной школы «Манчестер Юнайтед».

Результаты летней футбольной школы «Манчестер Юнайтед», проведенной в прошлом году,  внесли большой вклад в развитие детского футбола в Азербайджане.  Шестеро талантливых ребят - Самир Магеррамли, Туран Велизаде, Зейнаддин Абдуррахманов, Тамерлан Ризванов, Хаял Алиев и Нигяр Мирзалиева, отобранные по результатам тренировочных сессий в Баку, получили возможность поехать в город Манчестер, посетить легендарный стадион «Олд Траффорд», Футбольную Академию «Манчестер Юнайтед»,  а также приняли участие в тренировочных сборах летней футбольной школы «Манчестер Юнайтед», проведенных в колледже Дэнстон, в городе Манчестер.

Один из участников, Тамерлан Ризванов, продемонстрировав исключительные результаты, пробился в «World Skills Finals» летней футбольной школы Манчестер Юнайтед. 

Тамерлан принял участие в снятом компанией Bakcell ролике под названием  «Təsəvvür et» («Представь»), повествующем об уверенности компании в светлом будущем азербайджанского футбола. Вместе с Тамерланом в рекламном ролике снялись и другие победители летней футбольной школы, присутствующие на совместных тренировках таких звезд клуба "Манчестер Юнайтед", как Феллайни, Нани, Чичарито и Эшли Янг, на легендарном стадионе "Олд Траффорд":  https://www.youtube.com/watch?list=UU_9AoCPPHus8pKvFEsttBRQ&v=4oLKSJ8dXdc

Будучи спонсором сборной команды Азербайджана по футболу, а также первым телекоммуникационным и вещательным партнером клуба "Манчестер Юнайтед" на всем пространстве СНГ, компания Bakcell делает все возможное для поддержки развития футбола в Азербайджане. Компания Bakcell верит, что наша страна обладает огромным футбольным потенциалом, способным вывести этот вид спорта в Азербайджане на совершенно новый уровень.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой , Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи самым крупным инвестором ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя всамые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

В рамках долгосрочного договора о сотрудничестве, компания Bakcell стала первым в СНГ официальным телекоммуникационным и вещательным партнером Манчестер Юнайтед, в результате чего, все поклонники футбола в Азербайджане, и особенно фанаты Манчестер Юнайтед получили доступ к уникальному и эксклюзивному контенту.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 1986
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#