Член ЛДПР покинул партию после скандала Жириновского с журналисткой

Член ЛДПР покинул партию после скандала Жириновского с журналисткой
21 апреля 2014
# 10:15

Член ЛДПР из Красноярского края Евгений Мальчиков назвал позором инцидент, в котором лидер партии Владимир Жириновский оскорбил беременную журналистку. Об этом он заявил на своей страничке в фейсбуке.

Также депутат отправил Жириновскому свое удостоверение с сопроводительным письмом, передает «газета.ру».

«Закончилась сегодня моя политическая карьера по линии партии ЛДПР. Говорю это с гордостью, уверенностью в том, что это правильное решение, не приняв которого, я вряд ли смог дальше себя чувствовать гражданином и патриотом своей страны», — написал Мальчиков в социальной сети.

По его словам, он испытывает только негативные эмоции от поступка Жириновского, который «даже нельзя назвать поступком».

«Как после такого позора я должен выходить на трибуну и призывать поддерживать партию ЛДПР на выборах, как я должен верить в лидера, которого за такого не считаю, как, в конце концов, я должен смотреть в глаза своим родителям, супруге и дочке, которой отроду нет и четырех годиков», — подчеркнул он.

«Хватит! Устал, устал от лжи, продажности, словоблудства и предательства! Нет больше такой партии ЛДПР», — констатировал депутат.

# 2234
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#