Представительница Азербайджана на «Евровидении 2014» выступит на вечернике в Москве

<b>Представительница Азербайджана на «Евровидении 2014» выступит на вечернике в Москве</b>
20 апреля 2014
# 12:37

Сегодня, 20 апреля, представительница Азербайджана на «Евровидении 2014» Диляра Кязимова выступит на ежегодной предконкурсной вечеринке Евровидения в Москве. Столица России станет четвертым городом, который посетит Диляра в рамках европейского промо-тура.

           

Как передает Vesti.Az, вечеринка пройдет на крыше московского ресторана «Карлсон». В этом году в мероприятии примут участие представители многих европейских стран на Евровидении – конкурсант от Мальты Firelight, Тэо из Беларуси, Валентина Монетта из Сан-Марино, молдавская певица Кристина Скарлат и Мэй Файнгольд из Израиля. Они выступят вместе с сестрами Толмачевыми, которые в этом году представят на Евровидении Россию. На вечеринке Диляра исполнит свою конкурсную композицию Start a Fire и зажигательную песню Mercy. Азербайджанская певица невероятно рада, что посетит Москву и наконец-то познакомится с сестрами Толмачевыми, а также со знаменитым российским певцом Филиппом Киркоровым.

В Москве у Диляры запланировано несколько встреч с прессой. Азербайджанская представительница появится в эфире телеканала «Москва 24», ответит на вопросы самых популярных развлекательных газет, журналов и радиостанций, а также даст интервью нескольким Интернет-ресурсам.

После Москвы  Диляра отправится в Грузию и на Мальту. Следите за свежими новостями и слушайте Start a Fire, песня доступна на iTunes и Amazon.

           

Диляра Кязимова представит песню «Start a Fire» под номером 8 в Первом полуфинале Евровидения 6 мая 2014, в Копенгагене.

# 3197
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#