В Баку прошло  мероприятие «Россия глазами бакинской молодёжи» - ФОТОСЕССИЯ

В Баку прошло  мероприятие «Россия глазами бакинской молодёжи» - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
19 апреля 2014
# 12:24

В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) прошло первое мероприятие в числе намеченных к Году культуры России -  вечер на тему «Россия глазами молодежи».

Как передает Vesti.Az, на вечере был представлен своеобразный творческий отчёт о недавно состоявшейся поездки в Москву, которая прошла по приглашению Азербайджанской молодёжной организации России под руководством Лейлы Алиевой.

Гости вечера смогли ознакомиться в выставочном зале РИКЦ с фотовыставкой «Воспоминания о Москве» и витражной выставкой с азербайджанскими и российскими сюжетами, экспонаты которой члены клуба изготовили собственными руками.

Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов в своем выступлении отметил: «Теперь московская молодёжь, во многом, будет судить о культуре бакинцев и красоте Баку по тем незабываемым впечатлениям, которые оставили после себя азербайджанские гости».

Он особо отметил роль членов клуба «Созвездия» РИКЦ., которые делают очень много важного и полезного для построения дружеских отношений и контактов с Россией.

Руководитель клуба Минаввяр Мухтарова сообщила во время мероприятия, что в июне клуб будет отмечать свою годовщину. Сообщив о том, что подготовка к празднику уже идёт полным ходом, она, при этом, отметила, что подробности того, как будут проходить торжества, пока решено не раскрывать.

Сура Назарли

# 2268
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#