Бутылки Pepsi, 30 литров бензина и пара брюк – воры в Баку жертвуют свободой даже ради этих мелочей 

<b>Бутылки Pepsi, 30 литров бензина и пара брюк – воры в Баку жертвуют свободой даже ради этих мелочей </b>
18 апреля 2014
# 20:19

За минувшие сутки в Баку было совершено 14 краж  частного  имущества. Об Vesti.Az  сообщили в Главном управлении полиции города Баку.

Порой совершаются такие кражи, что просто диву даешься. О чем думает человек, который  идет на мелкую кражу. Неужели  он готов пожертвовать своей свободой ради 100 бутылок Pepsi-Cola? Похоже, что готов…

В ночь с 16 на  17 апреля  из магазина, расположенного по адресу: улица А.Аббасова 84 и принадлежащего  30-летнему Фараджу Джаббарову, была совершена кража. Преступник путем взлома замка на двери  похитил 250 манатов и 96 бутылок пепси-колы.  Личность вора пока не установлена. Сотрудники 28-го отделения  полиции  Ясамальского района работают над выявлением  подозреваемого.

16 апреля ночью в Сабаильском районе неизвестный украл из бака автомобиля марки ВАЗ -2107 30 литров бензина. Кража  была совершена во дворе дома № 25 по улице Гурбанова, а машина принадлежит Рустаму Ахмедову. По факту ведется расследование.

А вот житель Сабаильского района И.Абдурагимов вчера ночью лишился брюк, но главное,  что не последних.  Находясь перед домом № 2 по улице М.Афендиева, что на территории 9-го отделения полиции района, неизвестный сломал боковое стекло автомобиля марки Nissan Mikra, принадлежащего Абдурагимову  и похитил оттуда парку брюк  и две пластиковые  тарелочки. Возможно, это был бомж…

А вот владелец автомобиля марки KIA Эльшад Маликов понес большой ущерб  тем, что оставил в машине 200 манатов, 200 долларов,  планшет, ноутбук,  парфюм  и фонарь. Все это  было похищено в ночь с 17 на 18 апреля, когда Меликов оставил машину на проспекте Строителей.

По всем указанным фактам задержанных пока нет.

Рамелла Ибрагимхалилова            

# 1667
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#