Мусульмане сняли пародию на клип популярного американского репера - ВИДЕО

<b>Мусульмане сняли пародию на клип популярного американского репера - <span style="color:red;">ВИДЕО </b>
17 апреля 2014
# 18:26

После того, как популярный американский певец и рэпер Фаррел Уильямс всплакнул на телешоу Опры Уинфри, рассказывая об успехе своей песни «Happy» («Счастливый») и огромном количестве пародий на этот видеоклип по всему миру, у него появился еще один повод пустить слезу радости, пишет газета The Independent, - пародию на его песню сняли и мусульмане, - передает Vesti.Az.


Видеоролик под названием «Британские мусульмане танцуют под Happy» появился на Youtube 15 апреля и уже успел набрать порядка 230 000 просмотров.
В сюжете ролика мужчины, женщины в хиджабе и дети прыгают, танцуют и всячески проявляют веселье под хит темнокожего рэпера в разнообразных местах – в парке, верхом на велосипеде, на автобусной остановке, на стадионе, в супермаркете и даже в мечети.

На 40-й секунде ролика после весело прыгающего парня в кадре появляется весьма строго и солидно выглядящий мужчина, декан Кэмбриджского университета Абдул Хаким Мурад, который неожиданно расплывается в улыбке и достает табличку с надписью «Я счастлив».

«Мы, британцы, можем показаться строгими, но это видео доказывает обратное. Мы счастливые. Мы эклектичные. Мы космополитичные. Многообразные. Креативные. Веселые. Хорошо проводим время, и все что угодно», - говорится в комментарии авторов.

# 5064
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#