В БГУ прошел семинар «Тенденции развитие мировой экономики и предпосылки для изменений в экономике Азербайджана» - ФОТО

В БГУ прошел семинар «Тенденции развитие мировой экономики и предпосылки для изменений в экономике Азербайджана» - <span style="color:red;">ФОТО
17 апреля 2014
# 22:10

На факультете международных отношений и экономики Бакинского государственного университета проведен научный семинар на тему «Тенденции развитие мировой экономики и предпосылки для изменений в экономике Азербайджана».

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение отдела прессы и информации БГУ, в работе мероприятия приняли участие профессорско-преподавательский состав факультета, магистранты, заместитель председателя союза экономистов Азербайджана Эльшад Самедзаде.

Семинар открыл заместитель декана факультета доцент Мехрибан Ядуллах, которая отметила важность обсуждений тенденций развития мировой экономики и предпосылок для изменений в экономике страны.

Затем на семинаре с докладами на различные темы выступили магистранты факультета Рафига Гамзаева, Рашад Гасымов, Айсель Иманова, Фатма Мусаева, Назрин Рустамбекова, Махмуд Абдуллаев, Тофик Меликли, Сабир Гаджиев.

В конце семинара заведующий кафедрой «Экономика и управление» профессор Амиль Магеррамов, заведующий кaфедрой «Мировая экономика» профессор Гаджиага Рустамбеков, доцент Мехрибан Ядуллах и доцент Эльшад Самедзаде в связи со сделанными докладами задали вопросы и дали свои рекомендации.

# 2116
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#