Житель Баку во время помолвки брата обокрал  квартиру кузена

Житель Баку во время помолвки брата обокрал  квартиру кузена
17 апреля 2014
# 12:30

Сотрудники 13-го отделения  полиции Сабунчинского района задержали подозреваемого в квартирной краже ранее судимого жителя Баку Рамиля Назарова. Последний обокрал собственного брата. Об этом Vesti.Az  сообщили в 13-ом отделении полиции Сабунчинского района.

Рамиль Назаров подозревается в краже, совершенной 27 января этого года.  По сообщению Главного управления полиции города Баку, пострадавшим оказался двоюродный брат задержанного Ризван Назаров, проживающий на улице Фаталиева.  Вор проник в квартиру Ризвана Назарова путем подбора ключа. Таким образом, было похищено 6000 манатов и 3700 долларов США.

Сообщается, что вместе с Рамилем Назаровым задержана также жительница  Агдамского района Мелек Кязымова.

В ходе предварительного расследования стало известно, что за несколько часов до кражи на мероприятии по случаю обручения своего младшего брата Рамиль Назаров незаметно  вытащил из кармана двоюродной сестры ключи от квартиры.  Пока все веселились, Рамиль сделал свое грязное дело  и поехал отмечать это событие вместе со своей возлюбленной М.Кязымовой. Кстати часть украденных денег он отдал ей.

Оказалось, что Назаров побывал не только в азербайджанской тюрьме за хулиганство, но и в турецкой за кражу. В настоящее время следствие проводит проверку  на предмет причастности задержанного к другим совершенным имущественным преступлениям.

Рамелла Ибрагимхалилова             

# 3131
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#