Народная артистка России: «Я хотела спеть в Баку с Поладом Бюлбюльоглу» - ФОТОСЕССИЯ

<b>Народная артистка России: «Я хотела спеть в Баку с Поладом Бюлбюльоглу» - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ </b>
16 апреля 2014
# 13:52

Народная артистка России Валерия встретилась в Баку с представителями СМИ.

Как передает корреспондент Vesti.Az, певица рассказала о предстоящем сольном концерте, запланированный на четверг во Дворце Гейдара Алиева.

«В прошлом году с этой же концертной программой я выступала в Москве, в «Крокус Сити». На концерте прозвучит лирика, джазовые композиции. Программа будет интересной. В составе оркестра выступит также мой сын, пианист Арсений Шульгин, который является лауреатом нескольких международных конкурсов. Я горжусь своим сыном и уверена в том, что он станет великим пианистом»,  - сказала Валерия.

Также певица поделилась впечатлениями о городе Баку.

«Баку  - город высокой культуры, замечательных людей. Самое главное - здесь ценят и уважают классическую, джазовую музыку. Впервые я была в Баку десять лет назад.  В декабре прошлого года мне удалось посетить столицу, и я увидела насколько изменился «город ветров», - сказала она.

Валерия подчеркнула, что недавно ознакомилась с творчеством заслуженной артистки Азербайджана Севды Алекперзаде и отметила, что она (Севда Алекперзаде) поет потрясающе.

На вопрос журналистов о том, планирует ли она на завтрашнем концерте спеть песню на азербайджанском языке, Валерия отметила, что собиралась спеть в дуэте с народным артистом Азербайджана, послом Азербайджана в РФ Поладом Бюльбюльоглу.

«Но, к сожалению, Полад Бюльбюльоглу приболел и не смог приехать в Баку. Я надеюсь, что мы реализуем с ним запланированный проект»,   - резюмировала она.

 Отметим, что организаторами концерта являются Buta Production. 

Егяна Рзаханова

# 3499
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#