Вот так Жириновский по телефону дает советы главе СНБО Украины - ВИДЕО

<b>Вот так Жириновский по телефону дает советы главе  СНБО Украины - <span style="color:red;">ВИДЕО </b>
16 апреля 2014
# 15:29

В интернете появилось видео, на котором видно, как секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Парубий якобы разговаривает по телефону с лидером Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимиром Жириновским. Причем украинский политик особо не стеснялся - общался с Владимиром Вольфовичем в присутствии журналистов, пишет "Комсомольская правда".

Реплики Жириновского на записи услышать невозможно, слышны только слова Парубия. Последний и сообщил работникам СМИ, что лидер ЛДПР потребовал отвести украинские войска от Краматорска - города, расположенного в Донецкой области.

На видео Парубий говорит, что власти "сами знают, как защитить Украину", и дает "большой совет" Жириновскому и России - отозвать тех спецназовцев, "которые перешли границу и сейчас используют детей и женщин, ставя их перед собой". "Потому что это военное преступление", - пояснил секретарь СНБО.

"Нельзя побеждать, когда солдаты ставят перед собой женщин и детей", - повторил он.

Кроме того, по словам секретаря СНБО, Жириновский предложил ему "подумать о себе", пригрозив личной ответственностью за то, что происходит в настоящее время в незалежной, сообщает украинский "Обозреватель".

После разговора с Жириновским Парубий, уже обращаясь к журналистам, с улыбкой объяснил, что Жириновскому показалось, что в Краматорске сейчас идут бои. После чего журналисты, присутствовавшие в кабинете Парубия, предположили, что Жириновский начитался интернета.

Как утверждает "Биржевой лидер", разговор Жириновского с Парубий был записан на видео известным журналистом Мустафой Найемом.

Впрочем, официальных комментариев, действительно ли лидер ЛДПР лично звонил секретарю СНБО Украины и о чем состоялся разговор, до сих пор нет. 

# 5916
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#