Instagram стал причиной спора между популярными азербайджанскими певицами

<b>Instagram стал причиной спора между популярными азербайджанскими певицами</b>
16 апреля 2014
# 12:09

В отечественные СМИ просочилась информация о том, что на свадьбе певца Рамала  между певицами  Метанет Искендерли, Назпери Досталиевой и Кенуль Керимовой произошел инцидент.  А все началось с того, что народная артистка Азербайджана Назпери Досталиева пожелала сфотографироваться с Кенуль Керимовой. И это обидело Метанет Искендерли, которая прямо спросила: «А почему вы не хотите фотографироваться со мной?» Расплакавшись, она также добавила: «Кажется, вы забыли о прошлом. Я вам всем напомню».

Затем певица, якобы, дала интервью на одном из сайтов, где отметила, что не хочет говорить на эту тему.

«Не хотелось бы об этом говорить. Да, была обида. Сидящие со мной за одним столом певицы позже заявили, что я неправильно их поняла. Что тут скажешь? Каждый должен помнить о своем прошлом», - заявила певица.

Однако сама заслуженная артистка Азербайджана в беседе с Vesti.Az отметила, что не давала никому по этому поводу интервью. «Это всего лишь пустые разговоры. Зачем нужно раздувать эту тему?»,- сказала певица.

В свою очередь менеджер народной артистки Назпери Досталиевой Микаил Гусейнов  опроверг Vesti.Az  данную информацию. По его словам, между певицами не было никакого спора, а всего лишь был разговор, кто выставит первым фото в instagram.

«Назпери Досталиева, Кенуль Керимова и Натаван Хабиби сфотографировались вместе.  За столом сидела также Метанет Искендерли, которая в шутку отметила: ну и кто первым успеет выставить фото instagram?»,- рассказал менеджер.

Егяна Рзаханова

# 3627
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#