Журналист покурил марихуану во время интервью с президентом Уругвая - ВИДЕО

<b>Журналист покурил марихуану во время интервью с президентом Уругвая - <span style="color:red;">ВИДЕО </b>
15 апреля 2014
# 22:24

Журналист из Соединенных Штатов Кришна Андаволу покурил сигарету с марихуаной во время интервью с Хосе Мухикой, президентом Уругвая - страны, недавно первой в мире легализовавшей производство, продажу и употребление этого наркотика, сообщает издание Peru21.

"Я курю с президентом Уругвая", - сказал Андаволу, с удовольствием затянувшись "травкой", чем вызвал ироничную усмешку главы государства. По реакции Хосе Мухики было видно, что поведение американского гостя его ничуть не шокировало. Журналист приехал в Монтевидео - столицу этой южноамериканской страны, - чтобы сделать материал о легализации марихуаны под названием "Каннабисная республика Уругвай".

Видео эпизода с марихуаной уже вызвало бурное обсуждение в прессе и в Сети. И Андаволу пришлось пояснять, что он курил "травку" в конце интервью, причем предварительно попросил разрешение на это у уругвайского лидера, с которым они беседовали на открытом воздухе. Как отметил журналист, употребление марихуаны в Уругвае является частью молодежной культуры. Автор репортажа считает правильным, что местные жители теперь не привлекаются к уголовной ответственности за употребление и распространение наркотиков, передает newsru.ru.

# 4203
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#