SOS-В Пираллахи построили «Диснейленд» - дети в опасности! - ВИДЕО

<font color=red><blink>SOS</blink></font>-В Пираллахи построили «Диснейленд» - дети в опасности! - <span style="color:red;">ВИДЕО
15 апреля 2014
# 14:30

Многие, если не все, слышали такое выражение: «Не тем местом думаешь». Пока ученые мира ломают голову, что же это за место, которым еще можно думать, азербайджанские чиновники среднего пошиба давно разгадали эту загадку.  Мало того, что разгадали, так они еще этим самым местом творят для процветания простых граждан.

В частности, работники ИВ Пираллахинского района Баку, не желая отставать от своего «старшего брата» ИВ Баку в вопросе «заботы» о простых гражданах, замахнулись на святое: на детей.

В чем же выражается «забота» наших чиновников? Работники ИВ Пираллахинского района недолго думая полушариями, которые размещены ниже пояса, решили для детей устроить «мини-Диснейленд» на острове «Артем».

Идея хорошая, даже, несмотря на то, что сам по себе «артемовский Диснейленд», откровенно говоря, очень уж неказист. «Диснейленд» представляет из себя состряпанную на скорую руку детскую горку и две, скосившиеся набок,  качели.

Ну что же, состряпанный хоть и по-армянски «Диснейленд», наверняка, стал радостью для детей, которые за неимением лучшего, проводят время в нем. Однако, полушария, которыми думать невозможно, но наши чиновники умудряются, сказали свое слово.

Как видно из фотографий, построенный на детской площадке «Диснейленд» соседствует с огромной канавой. Эту канаву заприметили и чиновники из ИВ Пираллахинского района, и исходя из своих собственных наблюдений, огородили это место забором. Опять таки кадры наглядно демонстрируют, насколько это опасное для детей место огорожено благодаря «заботе» чиновников, которые думают не теми полушариями.

Как вы заметили, мы в этой статье не затрагиваем вопрос о том, почему не осушена эта канава, и почему панорама вокруг детского «Диснейленда» напоминает помойную яму. Эти темы были затронуты неоднократно, но, как видно, все наши усилия оказались напрасными.

Конечно же, я «понимаю», когда некоторые наши чиновники делают все для того, чтобы усложнить жизнь взрослым гражданам, аргументируя это тем, что человек должен пройти огонь, воду и медные трубы. Правда, при этом сами эти чиновники видели огонь, воду и медные трубы только по телевизору. Но это неважно. Это такая мелочь, о которой говорить просто стыдно и опасно. Ведь возмущенные чиновники могут засудить и в суде доказать, что в их домах есть и огонь, и вода, и трубы. И при этом выиграть.

Но, вернемся к «Диснейленду». Издевательство чиновниками над взрослыми у нас давно уже воспринимается как само собой разумеющееся, но вот такое отношение к детям не может не вызвать возмущение.

Конечно же, эта самая злосчастная канава не настолько глубока, но маленький ребенок может в ней захлебнуться. Опасность всегда существует, точнее, в данном случае, она рядом с детьми.

Но, видимо, азербайджанские чинушы из Пираллахи не боятся ни Аллаха, ни дьявола. Но главное, этим безобразием наши «ответственные работники» доказали всему миру, что можно думать не теми полушариями, и оставаться на своих местах…

Фарид Теймурханлы

# 15056
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#