Министр: «Из-за своей агрессорской политики Армения по инициативе Азербайджана остается в стороне от крупномасштабных проектов, реализующихся в регионе»

<b>Министр: «Из-за своей агрессорской политики Армения по инициативе Азербайджана остается в стороне от крупномасштабных проектов, реализующихся в регионе»</b>
14 апреля 2014
# 20:28
Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров 14 апреля встретился с находящимся с визитом в Азербайджане бывшим главой МИД Франции Юбером Ведрином.

Как сообщили АПА в пресс-службе МИД, на встрече были обсуждены азербайджано-французские отношения и их будущее развитие.

Проинформировав гостя о процессе мирного урегулирования армяно-азербайджанского конфликта, Э.Мамедъяров подчеркнул, что неконструктивная позиция Армении отрицательно влияет на этот процесс, а также на развитие региона. Министр заявил, что из-за своей агрессорской политики Армения по инициативе Азербайджана остается в стороне от крупномасштабных проектов, реализующихся в регионе, и не может использовать имеющиеся возможности.

Кроме того, на встрече состоялся обмен мнениями в связи с другими вопросами, представляющими взаимный интерес.

# 2524
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#