Вопрос визита армянской делегации в Баку пока обсуждается

Вопрос визита армянской делегации в Баку пока обсуждается
15 октября 2009
# 20:21
Вопрос участия армянской делегации в предстоящем в Баку заседании Совета глав МИД стран Организации Черноморского Экономического Сотрудничества (ОЧЭС) и ее состава пока обсуждается. Об этом как передает Vesti.Az, в беседе с корреспондентом Panorama.am сообщил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян.

Отметим, что 22 октября в Баку пройдет 21-ое заседание Совета глав МИД стран ОЧЭС. На Бакинском заседании председательство в ОЧЭС от Азербайджана перейдет к Болгарии.

По данным главы пресс-службы МИД Азербайджана Эльхана Полухова, пока еще не получено подтверждение об участии в Бакинском заседании ОЧЭС глав МИД России, Турции и Армении.

Напомним, что членами созданной в 1992 году ОЧЭС являются: Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Греция, Грузия, Молдавия, Россия, Румыния, Сербия и Черногория (с апреля 2004г.), Турция и Украина. Наблюдатели при ЧЭС: Австрия, Германия, Египет, Израиль, Италия, Польша, Словакия, Тунис, Франция, Конференция Европейской энергетической хартии и Международный Черноморский Клуб.
# 661
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#