Определены структура и число работников Министерства энергетики

Определены структура и число работников Министерства энергетики
12 апреля 2014
# 20:04
Президент Азербайджана издал указ об обеспечении функционирования Министерства энергетики и о внесении изменений в указ №404 от 15 мая 2006 года «Об утверждении Положения, структуры и числа работников Министерства промышленности и энергетики Азербайджанской Республики».

Как сообщает АПА, утверждены «Положение о Министерстве энергетики Азербайджанской Республики» и «Структура Министерства энергетики Азербайджанской Республики».

В структуру Министерства энергетики входит аппарат министерства (отделы и сектора), Управление государственного энергетического надзора и его местные отделения, Управление государственного газового контроля и его местные отделения. Число работников аппарата Министерства энергетики определено 140 штатных единиц, Управления государственного энергетического надзора – 150 штатных единиц, в том числе, 112 штатных единиц в его местных отделениях, Управления государственного газового надзора – 80 штатных единиц, в том числе 50 штатных единиц в его местных отделениях.

Кабинету министров поручено: в течение 3 месяцев подготовить предложения по адаптации актов президента Азербайджанской Республики к данному распоряжению и представить их президенту Азербайджанской Республики; обеспечить адаптацию нормативных правовых актов Кабинета министров к данному распоряжению, проследить за адаптацией нормативных правовых актов центральных органов исполнительной власти к данному распоряжению и проинформировать президента Азербайджанской Республики о выполнении этих поручений в течение 5 месяцев. Министерству юстиции поручено обеспечить адаптацию нормативных правовых актов и актов нормативного характера центральных органов исполнительной власти к данному распоряжению и проинформировать Кабинет министров.

# 2073
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#