В Баку приедет герой советского фильма «Любовь и голуби»

<b>В Баку приедет герой советского фильма «Любовь и голуби»</b>
12 апреля 2014
# 10:00

На сцене Русского Драматического театра 13 и 14 мая пройдут гастроли известных российских артистов театра и кино с зажигательной комедией "Невеста напрокат". Об этом Vesti.Az сообщили в театре.

Стоит отметить, что в комедии заняты такие популярные артисты как: Народный артист России Александр Михайлов снявшийся в легендарных фильмах "Любовь и голуби" , "Мужики!" , "Одиноким предоставляется общежитие" , "Змеелов" , «Похищение «Савойи» и других,  Заслуженная артистка РСФСР, Лауреат премии Ленинского комсомола - Елена Проклова, сыгравшая в фильмах : "Собака на сене" ,"Снежная королева" , "Гори, гори, моя звезда",  а также известная как телеведущая, которая вела совместно с Геннадием Малаховым передачу «Малахов+» на Первом канале и др.

Легкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия "Невеста напрокат" впечатляет с первой секунды и оставляет после себя массу ярких воспоминаний. Да и как иначе, если в постановке задействованы такие звезды театра и кино, как Александр Михайлов, Елена Проклова, Юлия Такшина.

Хитросплетение повседневности, знакомое многим одиночество, ложь во спасение, любовь и ненависть… - всё есть в этом спектакле, который раскрывает вечно актуальную тему поколений отцов и детей.

Неординарный сюжет и тонкая режиссура, талантливая игра и великолепная драматургия придутся по вкусу любому зрителю.

Билеты можно приобрести в кассах театра и централизованных кассах города.

Цена билетов 20 и 30 манат. Начало спектаклей в 20.00

Е.Р.

# 3078
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#