Стартовал промо-тур представительницы Азербайджана  на «Евровидении 2014»

<b>Стартовал промо-тур представительницы Азербайджана  на «Евровидении 2014»</b>
8 апреля 2014
# 11:37

На днях  стартовал промо-тур представительницы Азербайджана на Евровидении 2014 Диляры Кязимовой.  Как уже сообщало ИА Vesti.Az, первый концерт в рамках промо-тура состоялся в Амстердаме.

Отметим, что за 10 дней Диляра посетит еще 5 стран, в которых встретится с фанами Евровидения.

Началом промо-тура для Диляры стало участие в традиционном субботнем концерте «Eurovision in Concert» в Амстердаме. Концерт, на котором Диляра представила свою конкурсную песню «Start a Fire», проходит 6-й год подряд и является главным предконкурсным событием. В этом году был настоящий аншлаг – в концерте приняли участие представители 25 стран.

Следующей страной в списке станет Литва, затем будут Венгрия, Россия, Грузия и Мальта.  Во время промо-тура Диляра выступит на местных телеканалах и радиостанциях, встретится с прессой и познакомится с фанами.

В рамках промо-тура она встретится и с другими конкурсантами Евровидения, а также «зажжет» не одну сцену вместе с популярными местными музыкантами. В популярном литовском телешоу «Two Stars» Диляра даже споет дуэтом с представительницей Литвы, Вилией Матачюнайте.

Диляра готова завоевать сердца фанов Евровидения своей конкурсной песней «Start a Fire».

Диляра Кязимова представит песню «Start a Fire» под номером 8 в первом полуфинале Евровидения 6 мая 2014, в Копенгагене.

Е. Р. 

# 2687
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#