Тимошенко объяснила, как она хотела, чтобы  «от России не осталось даже выжженного поля» - АУДИО  

<b>Тимошенко объяснила, как она хотела, чтобы  «от России не осталось даже выжженного поля» - <span style="color:red;">АУДИО   </b>
25 марта 2014
# 14:10

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко назвала появившуюся в интернете запись приписываемого ей телефонного разговора монтажом, однако не стала отрицать ее подлинность. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на Би-би-си.

Ранее телеканал "Россия 1" озвучил опубликованную на YouTube запись беседы, якобы состоявшейся между Тимошенко и бывшим первым заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Нестором Шуфричем.

Собеседники эмоционально обсуждают ситуацию в Крыму, заявляя о неких решительных действиях, которые необходимо предпринять против российских вооруженных сил на полуострове.

"Это уже переходит все границы. Блин, надо брать уже оружие в руки и идти мочить этих, блин, кацапов чертовых вместе с их руководителем", - сообщает голос, похожий на экс-премьера.

"…И я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!", - добавляет голос на записи.

В интервью Украинской службе Би-би-си в пресс-службе Шуфрича заявили, что разговор подделан. Однако Тимошенко в своем микроблоге в Twitter написала, что разговор имел место, но некоторые моменты были смонтированы.

# 10961
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#