Жители бельгийского города отказываются жить по соседству со свиньей

Жители бельгийского города отказываются жить по соседству со свиньей
13 октября 2009
# 20:07
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на riarealty.ru

Три года назад бывший возлюбленный Веркаммен подарил ей маленького поросенка. Пара вскоре рассталась, а поросенок остался жить у своей новой хозяйки и за три года вырос до 80 килограмм.

"Я к нему привязалась, он очень милый, а когда я что-нибудь ему говорю, он хрюкает, чтобы дать понять, что понимает меня, он просто сокровище", - рассказала Веркаммен.
Почти целый день Флурк проводит лежа посредине гостиной. По заверениям хозяйки, он очень чистоплотный, а каждые два дня она даже протирает его специальным лосьоном от неприятного запаха. Веркаммен считает, что ее любимец нигде не будет так счастлив как у нее дома, и никакая ферма не заменит ему ее небольшой квартирки.

Возмущенные соседи не разделяют любви к Флурку и требуют выселить животное из их дома. Один из них жалуется, что часто просыпается по ночам, потому что свинья чешется о стену, другие жалуются на неприятный запах.

Представитель жилищного товарищества заявил, что "свинья должна покинуть этот дом, потому что она мешает и дурно пахнет". Судьбу Флурка в ближайшие дни решит мировой судья.
# 430
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#