«Бакыэлектрикшебеке»: «Мы выясняем детали, произошедшего в Пиршаги»

«Бакыэлектрикшебеке»: «Мы выясняем детали, произошедшего в Пиршаги»
12 октября 2009
# 17:21
Вчера в поселке Пиршаги произошла стычка между жителями и работниками ООО «Бакыэлектрикшебеке», чему причиной послужила задолженность абонентов за использованную электроэнергию. Жители поселка попытались помешать работникам Сабунчинского отделения электросети перекрыть подачу электроэнергии. Между ними начался спор, переросший позднее в драку.

Разъяренную толпу попытались успокоить прибывшие на место происшествия сотрудники Управления полиции Сабунчинского района Баку.

В связи с этим редакция Vesti.Az обратилась к главе пресс-службы ООО «Бакыэлектрикшебеке» Танрыверди Мустафаеву.

«Мы неоднократно предупреждали абонентов, что в случае неоплаты долгов будет прекращена подача электроэнергии. К сожалению, по настоящее время имеются злостные должники. То, что произошло в поселке Пиршаги, это обычное явление.
Жители поселка, как и другие абоненты, которые не произвели оплату долгов, недовольны тем, что у них отключают электроэнергию. Если бы они вовремя покрыли бы свою задолженность, то подобное не имело бы место», - сказал в беседе с корреспондентом Vesti.Az глава пресс-службы.

«Мы выясняем детали, произошедшего в Пиршаги разногласия между работниками «Бакыэлектрикшебеке». Но скажу, что наши сотрудники выполняли свои обязанности, и абонентам также следует выполнять свои, а именно погашать долги, что позволит избежать нежелательных ситуаций», - подчеркнул он.

Вафа Фараджова
# 338
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#