Скандал в семье певицы Алмаз Алескерли - ЭКСКЛЮЗИВ

Скандал в семье певицы Алмаз Алескерли - <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ</font>
12 октября 2009
# 11:30
Сама же певица не раз опровергала подобную новость. А буквально недавно Алмаз сообщила представителям СМИ, что скоро она станет бабушкой, так как ее дочь Амина находится на третьем месяце беременности.

В редакцию Vesti.Az позвонила свекровь Амины, которая представилась как Мехрибан ханум и рассказала о том, что ее невестка недавно ушла из дома со скандалом, и на следующий день после этого она избавилась от ребенка.

"Все произошло 6 октября в день рождения Алмаз. Невестка решила сделать прическу, и в 7 часов вечера попросила сына отвезти ее в парикмахерскую, которая находится очень далеко от дома. Сын сказал, что уже поздно и лучше ей пойти в парикмахерскую, которая располагается поблизости, но она настояла на своем и пришлось ехать. Там она задержалась. И тогда мой сын отказался ехать с ней на день рождения тещи, так как уже было слишком поздно. В этот момент у нас дома были гости, и Амина разревелась и устроила скандал. Алмаз приехала и обвинила сына в том, что он избил Амину и что она подаст на него в полицию. И затем велела дочери собрать вещи.
И как нам стало известно, на следующее день она отвезла дочь к врачу, чтобы избавится от ребенка. Сын был в шоке. Как можно так поступать? С первого дня Алмаз вмешивалась в семейную жизнь дочери. И сама же своими руками разрушила ее счастье. Я с самого начала была против этого брака. Но так получилось, что сын влюбился, и я не стала противиться. Хочу отметить, что мой сын официально не зарегистрировался с ней. То есть они жили в гражданском браке",- рассказала она.

Егяна Рзаханова
# 4335
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#