Гороскоп 12.10.09 – 18.10.09

Гороскоп <b><font color=red>12.10.09 – 18.10.09 </font></b>
12 октября 2009
# 10:48
Овен

Хорошая неделя для повышения энергетического потенциала и укрепления собственного здоровья. Нынче у вас могут раскрыться способности, ярко и талантливо проявится ваша творческая натура. Удача на этой неделе будет сопутствовать вам во многом. Вы ощутите прилив сил и активности - и поэтому справитесь со всякой работой, за которую возьметесь. Единственное, от чего стоит воздержаться, - так это от участия в новых проектах, которые могут неожиданно появиться на вашем горизонте. Вторник лучше посвятить хозяйственным делам и решению семейных проблем. Четверг благоприятен для постановки как долговременных, так и краткосрочных целей. А воскресенье - прекрасный день для разрушения всего ненужного и устаревшего, а также для созидания нового.

Телец

В вашей жизни наступает хороший период, можно даже сказать - новый этап. В начале недели вероятны интересные встречи. Для достижения хороших результатов на работе вам потребуется проявить выдержку и настойчивость - это немного утомительно, но у вас получится. Если в понедельник вам захочется уделить больше внимания своей внешности, не отказывайте себе в таком удовольствии. Во вторник будут удачными деловые встречи. Среда может стать сложным и напряженным днем: проявите благоразумие, чтобы не попасть на удочку обмана. Позаботьтесь о своих близких - им так необходимо ваше внимание. Расспросите детей об успехах и достижениях.

Близнецы

На этой неделе умение анализировать и наводить порядок в мыслях будет просто необходимо для успеха. Стоит внимательно следить за действиями деловых партнеров - они могут совершить массу ошибок, разгребать которые придется вам. Постарайтесь меньше говорить и больше действовать. В понедельник будут удачны поездки и начало командировок. В среду и четверг желательно не планировать ничего серьезного - лучше отдохнуть на природе. В пятницу на первый план выходят вопросы партнерства и решение связанных с ними проблем. Не торопите события, когда будете заниматься этими делами. Суббота - хорошее время для встречи с друзьями и обсуждения житейских вопросов: не стоит думать, что проблемы накопились только у вас. Стоит позаботиться о своих детях и об их будущем.

Рак

На этой неделе наиболее заметных результатов Ракам удастся достичь в самосовершенствовании. Если у вас нет ни времени, ни желания совершенствоваться духовно, займитесь самообразованием. Хотя бы по основному профилю деятельности. Постарайтесь избегать ссор с родственниками, хоть это будет и непросто. Возражать родным, конечно, можно, но постоянно проявлять упрямство не стоит - это непродуктивно. Сделки, заключенные в среду, будут, скорее всего, приносить стабильный доход. В четверг будут удачны встречи, обмен информацией и короткие деловые поездки. Последние окажутся весьма эффективны и позволят создать прочный финансовый запас. В пятницу желательно не строить наполеоновских планов - их ждет провал. Избежать многих конфликтов вам поможет мудрость и уступчивость. Правда, по мнению звезд, вам вряд ли удастся заставить себя их проявить. Старый друг избавит вас от препятствий в карьере. Родственники могут стать причиной непредвиденных событий.

Лев

Эта неделя будет полна разнообразными событиями. Рассчитывайте только на свои силы, так как посторонние с их помощью могут оказать вам "медвежью услугу", которую трудно будет потом исправить. На понедельник вы можете запланировать самые разные дела, так как ваш энергетический потенциал будет на высоком уровне. Во вторник будьте осторожнее при общении с коллегами и тщательно проверяйте поступившую важную информацию - вероятны неточность и искажения. В четверг вас обрадуют позитивные события, пришедшие в вашу жизнь. Суббота конструктивна для деловых встреч, заключения договоров и сделок. Воскресенье лучше посвятить отдыху.

Дева

На этой недели благоприятно пройдут встречи и совещания. В результате вы получите уверенность в завтрашнем дне и необходимую помощь со стороны друзей и знакомых. В понедельник остерегайтесь конкурентов; будьте внимательнее - возможны небольшие денежные потери. Вторник хорош для отдыха в компании близких друзей. Возможно мимолетное, но приятное знакомство. В среду будут удачными переговоры, короткие поездки, издательская деятельность и реклама. В пятницу окажутся рискованными любые финансовые вложения. Имейте в виду, что импульсивность и упрямство могут поссорить вас с близкими людьми. В воскресенье вероятно предъявление необоснованных претензий со стороны партнеров. Будьте дипломатом - так вы сможете избежать последствий возможного конфликта. Различные поездки могут оказаться результативными, и принесут выгоду.

Весы

Вы можете увлечься воспоминаниями. Не стоит поддаваться настроению и позволять прошлому становиться тормозом движению вперед. От дальних поездок и командировок по работе в середине недели лучше отказаться, так как они не оправдают ни ваших, ни чьих-либо иных ожиданий. Возможность продвинуться по службе может представиться и без поездок, если вы грамотно подберете ключи к сердцу начальства. Не стесняйтесь использовать обаяние - оно сыграет не последнюю роль в достижении успеха. В середине недели вероятна неожиданная проверка: заранее подготовьтесь к ней, так как вас не должны застать врасплох. В выходные, быть может, придется активно участвовать в делах родственников.

Скорпион

Наступает весьма благоприятная неделя для того, чтобы реализовать творческие планы и проекты, основанные на энтузиазме. Заниматься строгими расчетами лучше не стоит - вы будете склонны упускать мелочи, весьма значимые, но с вашей точки зрения слишком скучные, чтобы тратить на них время. В понедельник возможна удачная поездка, которая укрепит ваше материальное положение. В четверг и пятницу обходите стороной скользкие и авантюрные предложения, если хотите избежать потерь и разочарования. В субботу, если есть возможность, побудьте на природе, отдохните от издержек цивилизации.

Стрелец

На этой неделе перед вами могут открыться новые возможности, а это, в свою очередь, благоприятно для различного рода начинаний, заключения сделок и установления необходимых и полезных контактов. В пятницу снимите с плеч груз ответственности, добавьте легкомыслия и беззаботности в свои действия, старайтесь побольше общаться и не обращайте внимания на незначительные проблемы. В начале недели возможны сногсшибательные встречи. В среду вам придется пересмотреть некоторые консервативные привычки и по мере возможности приспособиться к изменяющейся ситуации на работе.

Козерог

В первой половине недели вам придется справляться с делом, которое под силу только вам. Это досадно, ибо не даст вам ни малейшего шанса переложить эту работу на чьи-нибудь плечи. В понедельник и вторник желательно заниматься привычным, хорошо налаженным трудом. Все неприятности могут произойти от случайных знакомых и от невоздержанности на язык. А закончиться это может не слишком воодушевляющим контактом с официальными лицами. Будьте осторожнее с тем, что не должно попадаться на глаза окружающим, - все тайное может выплыть наружу с разрушительной для личной жизни или карьеры последствиями. Вам стоит максимально использовать благоприятное время для общения и переговоров во второй половине недели. Выходные дни располагают к домашним занятиям, семейному отдыху, встречам с друзьями.

Водолей

Относитесь ко всему проще и спокойнее, не берите на себя решение всех задач, которые так или иначе перед вами возникают. Ваши упования исполнятся в тот момент, когда вы устанете надеяться на чудо. Во вторник планируйте свои действия до мелочей - это поможет избежать нежелательных ситуаций. События среды могут оказать значительное влияние на ближайшее будущее. В конце недели у вас появится шанс на прорыв в карьере, но сначала определитесь с приоритетами: решите, стоит ли менять судьбу или лучше оставить все как есть.

Рыбы

Попробуйте себя в чем-то новом, незнакомом для вас, но ничего об этом не говорите другим, пока полностью не уверитесь в собственных силах. Прислушайтесь к замечаниям и советам коллег и словам друзей, постарайтесь выделить из этих речей существенную часть и примените ее в своей работе. Вам необходимо шлифовать свой профессионализм - на лаврах почивать еще рано.
# 549
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#