Спецназ изъял у супругов 77 кошек

Спецназ изъял у супругов 77 кошек
9 октября 2009
# 13:55
По данным издания, бойцы спецназа, ворвавшиеся в среду в один из домов в административном центре Калифорнии городе Сакраменто, обнаружили десятки кошек в клетках, выстроенных от пола до потолка. Некоторые животные свободно расхаживали повсюду, а пол был усыпан фекалиями.

Несмотря на заявления владельцев дома - супружеской пары Пола и Кэти Франко - о том, что они хорошо заботятся о питомцах, полиция намерена предъявить им обвинения в жестоком обращении с животными, а также наложила арест на их дом.

Как отмечается в сообщении, ранее власти разрешили супругам иметь в доме не более семи животных, как этого требуют местные законы.

А вот в столице Украины женщина держит в однокомнатной квартире 100 экзотических животных. Все представители фауны сидят либо в клетках, либо в пластмассовых контейнерах, за исключением кошек. В тесной квартире уживаются 50 грызунов, 30 пауков, двое кроликов, несколько рептилий, лягушки, скорпион, три элитные породистые кошки и трое котят, а также различные насекомые.

Соседи женщины говорят, что соседства такого не боятся. Некоторые же вообще не догадывались о таком соседстве.
# 508
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#