Российский певец разделся во дворце Гейдара Алиева

Российский певец разделся во дворце Гейдара Алиева
9 октября 2009
# 13:59
Как передает Vesti.Az, первым на бакинскую сцену вышел рэпер Тимати, который радовал публику больше часа. Появление на сцене рэпера вызвало бурю овацией. Фанаты криками и визгами встретили рэпера.

Спев хитовые песни Тимати продемонстрировал, на что он способен. Он сложил треки так, что бы люди прочувствовали всю глубину его творчества, его энергетику. А перед уходом певец решил снять майку, видимо желая показать зрителям свое накаченное тело и массу татуировок.

Отметим, что на его теле практически не осталось свободного от татуировок места.

Стоит напомнить, что не раз руководство дворца запрещало раздеваться на сцене. Видимо Тимати это не касается.

После своего выступления Тимати не покинул дворец. Он со своей командой предпочел остаться, чтобы послушать выступление американской певицы.

Как бы не был популярен Тимати, гвоздем концерт все же стала Келли Роуланд. Стиль, настроение, красота – все присуще этой певице. Каждая ее песня вызвала массу эмоций. Аплодисменты не стихали, а признаком ее успеха на бакинской сцене стало, громадное количество букетов, которыми буквально завалили певицу.

Келли исполнила хитовые песни, которые в последнее время крутятся на отечественных радио каналах - When love takes over», «Work» «Dilemma» и др.

Побыв на сцене всего лишь полчаса, Келли снова вызвали на бис, и тогда она продемонстрировала свой голос без музыкального сопровождения.

Егяна Рзаханова
Фото Самиры Гасановой
# 1059
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#