Блондинки тратят на красоту 72 минуты в день

Блондинки тратят на красоту 72 минуты в день
8 октября 2009
# 22:12
Блондинки тратят в среднем 72 минуты в день на приведение своей внешности в порядок и для подготовки к "выходу в свет", говорится в исследовании, проведенные компанией Goody hair care, сообщает издание MIGnews.com.

Это на 6 минут больше, чем тратится брюнетками и шатенками. Если говорить о среднегодовой норме, то блондинки тратят на красоту 22 дня в году, в то врем как шатенки и брюнетки - всего 19.

Исследование было проведено среди 3 тысяч женщин. Оказалось, что на подготовку к выходу в ночной клуб или на дискотеку блондинки тратят 118 минут. Эти усилия, однако, оправдываются, и приносят плоды - исследователи заявляют, что потратив на себя больше усилий, блондинка чувствует себя увереннее в обществе, откуда и происходит мужская убежденность в том, что с "блондинками веселее".

Поминутная "график" заботы о себе для блондинок выглядит так: 16 минут в день они проводят в душе, 7 минут чистят зубы, 14 минут расчесываются, 11 минут красятся, 11 минут выбирают подходящее платье, и 12 минут тратят на прочие дела вроде бритья, выщипывания бровей и загара.
# 432
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#