Армянский майор рассказал будущим патриотам всю правду о будущем Армении под «папиком»

Армянский майор рассказал будущим патриотам всю правду о будущем Армении под «папиком»
6 февраля 2014
# 13:17

В Армении серьезно взялись за взращивание «непобедимых воинов». И этот процесс начинается со средней школы. Удивительно, что не с роддома, где армянские мамаши рожают будущих воинов с автоматом Калашникова. Откуда выходит автомат известно только армянам, но это совсем другая история.

Итак, в ереванской  школе №139 произошел инцидент. На уроке «Военное дело» учитель, майор Григорян избил Шагена Арутюняна, сына политзаключенного Шанта Арутюняна.

Парниша был не промах, не преминул написать о своем избиении на своей странице в соцсети «Фейсбук».

«Мой день начался хорошо, все было нормально. В школе я прочел стихотворение, посвященное моему отцу. Учителя похвалили. Мне казалось, что это один из самых счастливых дней в моей жизни, но… Расскажу, как началась эта история». Арутюнян пишет, что на уроке две недели назад майор Григорян употребил в его адрес оскорбления личного характера.

Здесь Арутюнян скромно умалчивает, в чем заключалось оскорбления личного характера. Но смеем предположить, что майор Григорян, уставший от сношений гомосексуального характера, пусть и вербально, но возжелал мать или сестру своего ученика. Причем, в самой извращенной форме. Но ученик был предельно корректен в этом вопросе.

«Я ответил очень цивилизованно. А потом речь зашла о независимости Армении. Он пытался убедить нас, что мы никогда не были и не будем независимы, и хорошо, что это так, потому что без России у нас жизни не будет. Он говорил, что наши фидаины напрасно погибли, что наш «папа» – русский, а мы рабы, без России Армении быть не может», – говорится в записи. Когда Шаген Арутюнян возразил, майор сказал, что у парня психические отклонения.

«У меня отклонения, так как я считаю, что Армения должна быть независима, и будет лучше, если Армения не будет под русским игом. Он сказал мне: «Ты болен, мне не о чем с тобой говорить». А я сказал, что лучше быть больным, чем рабом, как он. Сказал и ушел.

На следующем уроке, во время исполнения гимна, все ученики смеялись, в том числе и я. У меня тоже есть чувства, и вышло, что я не смог сдержаться и засмеялся. Майор оскорбил меня самыми последними словами, сказал, что я баран, недостойный и сволочь, пригрозил избить за смех во время гимна, но я не ответил, решил, что я был неправ, нельзя смеяться во время исполнения гимна».

Учитель, продолжает Арутюнян, снова оскорбил его, а он попросил не делать этого. «Он сказал: мне теперь отвести тебя и избить в комнате или пойдем к директору? Я сказал, что он не может меня избить. Он сообщил, что мы идем к директору, и мы пошли. Директор был на собрании, мы должны были пойти к нему в конце урока. Вернулись в класс, и он снова начал оскорблять меня. Я попросил, а потом потребовал не делать этого. Поклялся, что если он еще раз оскорбит мое достоинство, я его ударю. И он, даже после этого, оскорбил меня. Я подошел, чтобы ударить, понял, что делать этого нельзя, и сказал, что он не слушает меня, точно осел. Он подошел и сильно ударил меня в грудь. Я ударил его ногой. Он тоже ударил ногой, а я дал ему стулом по голове. Если б я не ударил, он бы меня убил. Я ударил и вышел из класса. Все ученики были в шоке. А потом мне сказали, что после моего ухода майор пытался дискредитировать меня, сказал, что я сею антиармянский дух», – написал Арутюнян, сообщив, что эту запись он представит директору школы.

А теперь давайте разберемся, кто же из них прав. Самое смешное в том, что в различных ситуациях правы обе стороны.

Против каких слов майора Григоряна возражает Арутюнян? То, что несчастный майор сказал правду, что Армения никогда не была и не будет независимой, не вызывает никакого сомнения. Неудивительно, что поставивший под сомнение сей неоспоримый факт Арутюнян, был признан Григоряном психом.

А вот насчет российского папы Григорян ошибается.  Армения-это страна-ублюдок, которая до сих пор ищет своего «папу». Россия согласилась стать «папиком» Армении, но это вовсе не означает, что это надолго.

И майор Григорян неправ. Ну за что же наказывать ученика, который расхохотался, слушая гимн Армении? Ну назвал нерадивого ученика, чей слух не приемлет смешной гимн Армении, своим именем, то есть, бараном и сволочью, но зачем избивать?

А учитель был не промах и решил «навалять кренделей» за «папика» прямо в коридоре. Но потомок жриц богини проституции Анаит – Арутюнян вспомнил о незапятнанной чести своей прародительницы. Он сперва попросил, а потом потребовал не бить его, хотя бы ногами. Ведь он же не осел. Но Григорян зная сущность своих соплеменников понял, что тот шакал. Вот и пнул его ногой. Но шакал-юниор ответил тем же, и лягнул своего учителя лапой. И даже сумел разбить стул об «чайник» своего учителя. Этот шаг шакала, лягнувшего шакала по старше, помог юниору выжить.

Судьба двух шакалов разного поколения неизвестна. Но ясно одно. Даже сами армяне, чьи мозги не засорены материалами всяких там пердухтов, кировобадских лошпедов, сагателов, севак и собак, понимают, что без Москвы они ноль без палочки.

А вот Арутюняна жаль. Мало того, что его назвали бараном, так он еще должен оправдать звание психа. Но скучать ему не придется. Вся Армения – большая психбольница. И «папик» не может ее вылечить…

Фарид Теймурханлы

# 13096
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#