Участники проекта «Большая сцена» готовятся к первому шоу - ФОТОСЕССИЯ

Участники проекта «Большая сцена» готовятся к первому шоу - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
6 февраля 2014
# 12:46

Прошло уже три недели с момента окончания кастингов международного вокального шоу «Большая сцена», победитель которого представит Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2014», передает Vesti.Az.

Четырнадцать участников, выбранных жюри, в настоящее время находятся в специальном тренировочном лагере и успели уже подружиться. Они усердно готовятся к первому шоу, которое состоится уже в это воскресенье в эфире Общественного телеканала ITV (время эфира - 22:00).

По сей день в домике тренировочного лагеря не прекращаются споры между участниками о том, как лучше спеть, как выгоднее преподнести себя перез зрителями и жюри. Все эти дискуссии, репетиции, чаепитие иногда прерываются на сон, но, по-видимому, и сны у претендентов о хореографических постановках.

Помимо вокальных и хореографических репетиций участники проходят адаптацию к новым условиям и коллективу, с которым им предстоит провести от 1 недели до целого месяца (для тех счастливцев, кто дойдет до финала). Так, в первый день для ребят были проведены специальные психологические игры с целью знакомства. Как и подобает настоящим талантам, звезды «Большой сцены» оказались чрезвычайно интересными и разносторонними личностями со своими неповторимыми увлечениями, способностями и даже «скелетами в шкафах». Зрители воскресного концерта «Большой сцены» на ITV первыми узнают секреты и горячие подробности об участниках, которые удалось разузнать и зафиксировать на пленку неутомимым редакторам шоу.

И конечно, путь к международному успеху на большой сцене не обходится без препятствий. Первым серьезным испытанием для всех участников стала зима. Обилие снега и небывало низкие температуры немедленно отразились на состоянии голосовых связок – главного «оружия» певцов. Многим участникам была оказана помощь или даны консультации специалистами по вокалу, фониаторами. Одного из участников пришлось даже доставить для осмотра в медицинское учреждение. К счастью, на данный момент самочувствие и голос всех претендентов на победу вне опасности. Они находятся в тренировочном лагере и в редкие моменты, свободные от репетиций, даже успевают насладиться преимуществами зимы – поиграть в снежки, слепить фигуры, сделать «снежных ангелов».

Не пропустите первое шоу в эфире телеканала ITV 9 февраля в 22:00.

Победитель шоу «Большая сцена» будет представлять страну на международном конкурсе «Евровидение» в 2014 году в Копенгагене (Дания) с 6 по 10 мая.

# 2025
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#