Слава жителя Азербайджана, создавшего необычный ресторан, дошла и до Казахстана 

<b>Слава жителя Азербайджана, создавшего необычный ресторан, дошла и до Казахстана </b>
6 февраля 2014
# 11:04

Слава жителя села Геледюз Губинского района Азербайджана создавшего в салоне самолета ресторан дошла и до Казахстана.

 

В своей заметке портал headline.kz подчеркивает, что отлетавшие свое самолеты не стоит торопиться сдавать на металлолом. Немного фантазии, смекалки и предприимчивости, и списанный летательный аппарат вполне можно использовать как помещение для... предприятия общепита.

 

Именно так поступил житель села Геледюз Губинского района на севере Азербайджана Натик Бекмирзоев, решив создать в салоне отслужившего свой век самолета Ту-134 ресторан.

 

Восьмитонный фюзеляж «тушки», когда-то принадлежавшей компании «Азербайджанские авиалинии», с помощью кранов уже установлен на двух опорных колоннах, салон отремонтирован. Чтобы попасть в ресторан, желающим надо будет воспользоваться, как, и положено, трапом.

 

Хозяин будущего ресторана пока не окончательно определился с меню, но считает, что отбоя от посетителей в его заведении не будет. Село Геледюз - благоприятное место для горного туризма, и те, кто будут сюда приезжать, не преминут воспользоваться случаем для того, чтобы вкусно поесть в необычной обстановке на склоне живописных гор», - подчеркнуто в заметке.

 

В.Г. 

# 4685
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#