Оззи Озборну ошибочно диагностировали ВИЧ

Оззи Озборну ошибочно диагностировали ВИЧ
8 октября 2009
# 16:20
Музыкант Оззи Осборн признался, что в свое время испытал большое нервное потрясение, когда врачи диагностировали у него ВИЧ.

«Я пошел к врачу, чтобы провериться на СПИД. И тест был положительным! – вспоминает знаменитый рокер. – По счастью, повторный тест дал отрицательный результат. Но пережил я в этот момент немало».

По словам Осборна, такую «веселую» шутку сыграла с ним его иммунная система, ослабленная долгими годами наркозависимости и алкогольных возлияний.

«Я так много пил и потреблял столько всякой ерунды, что мой иммунитет был практически на нулевой отметке. Что и показало тестирование – такой себе пограничный результат с трактовкой в любую сторону», - говорит музыкант.

60-летний рокер давно уже не пьет и не принимает наркотиков, в чем большая заслуга его жены и менеджера Шэрон.

В прошлом месяце Оззи – впервые в своей жизни – сдал тест на водительские права. «Неудивительно, - смеется музыкант. – Раньше я приходил на экзамен пьяным и инструкторы, едва завидев меня, говорили: «Нет, мистер Осборн, приходите как-нибудь в другой раз». Вы бы сказали то же самое, увидев клиента с бутылкой водки в кармане».

Подобные истории в немалом количестве содержатся в автобиографии музыканта «I Am Ozzy», увидевшей свет в начале октября, передает segodnya.ua.
# 568
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#