После столкновений в Карабахе, люди приходят в ОВИР сразу с чемоданами, и…прощай Армения

После столкновений в Карабахе, люди приходят в ОВИР сразу с чемоданами, и…прощай Армения
31 января 2014
# 12:00

Все-таки прав был, 100 раз прав был старина Кургинян, заявивший, что независимость Армении и армянам не нужна. Как мы помним, в 19-м выпуске «Школы сути» (курс лекций по политической метафизике) Сергей  Кургинян без обиняков заявил, что «независимость Армении не нужна, так как антинародная власть все равно употребляет ее только во зло стране и народу, а что касается самого народа, то он бежит из страны, как крысы с тонущего корабля». В принципе, кому, как не этническому армянину знать, что происходит в Армении. А происходит там настоящая катастрофа. Оставшееся в республике миллион с хвостиком население думает только о том, как бы выжить. Люди не знают, как и где заработать деньги, как содержать свои семьи, какое будущее у их детей.

Очередное подтверждение слов Кургиняна о том, что армяне бегут из Армении, как крысы с тонущего корабля, поступило из армянского ОВИРа. Так, сотрудник Управления виз и паспортов полиции Армении в беседе с журналистом газеты «Айкакан жаманак» сказал, что в настоящее время наблюдается большой поток граждан в ОВИР и большинство из них получают или меняют паспорта с целью выезда из Армении.

«Могу сказать, что целью 10 из 10 человек является выехать из страны с паспортом»,– сказал сотрудник управления. По его словам, особенно в январе увеличилось количество людей, обращающихся в ОВИР.  Бывают и такие случаи, когда человек, будучи уверенным в том, что в этот же день получит свой новый паспорт, идет туда с чемоданом, забирает паспорт и … Прощай, Армения »,– пишет газета.

Паническое бегство армян из Армении и оккупированного ею Нагорного Карабаха уже привело не только к демографическому кризису, когда целые города и села кажутся пустынными, но и к тому, что армянской военщине во главе с Сейраном Оганяном с каждым разом становится все труднее и труднее осуществлять призыв в армию.

И еще один небольшой штрих к унылой картине. Обратите внимание на слова сотрудника армянского ОВИРа о том, что в январе увеличилось количество людей, обращающихся в ОВИР. Как известно, в этом месяце ведомство Сейрана Оганяна инициировало напряжение на линии армяно-азербайджанского фронта. И как только запахло жареным и в Армению пошел «груз 200», так процесс бегства армян из Армении приобрел угрожающие масштабы. Какой-такой Карабах, «арцах» и «миацум»? Прощай Армения, здравствуй матушка Россия! Если бегство армян из Армении сохранится в прежнем темпе, то в скором времени охранять «освобожденные» земли придется самим Кочаряну, Саргсяну и Оганяну вместе со своими семьями. Все-таки прав был старина Кургинян…

Ариф Керимов

# 10351
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#