Телеведущая сделала себе лицо в форме сердца - ФОТО

<b>Телеведущая сделала себе лицо в форме сердца - <span style="color: red;">ФОТО </b>
30 января 2014
# 23:39

После операции вместо комплиментов на девушку обрушился шквал критики

Телеведущая из Южной Кореи поразила зрителей своими фото до и после радикальной пластической операции по изменению формы подбородка: девушку обвинили в том, что она изуродовала себе лицо, пишет kp.ru.

Кореянка, которую, кстати, природа не обделила милой и привлекательной внешностью, легла под нож ради того, чтобы форма ее лица стала напоминать сердце. Девушка удалила себе часть подбородка, после операции ее глаза заметно увеличились в размере, а щек практически не стало.

Между тем, фото популярной телеведущей, выложенные в социальных сетях, возмутили мужчин.

Отметим, что мода на внешность, приближенную к европейской, с каждым годом набирает все большие обороты в Южной Корее: острый V-образный подбородок и большие глаза в последнее время стали здесь эталоном женской красоты. Чтобы выглядеть безупречно, девушки с легкостью решаются лечь под хирургический нож. Так, согласно статистике, пластическую операцию перенесла каждая пятая жительница Сеула в возрасте от 19-ти до 49 лет.

Для того, чтобы придать своему лицу форму сердца, необходимо не только подвергнуть челюсть серьезной деформации, но и сделать двойную хирургию век. Кроме того, необходима ринопластика – ряд операций на носу, пишет Daily Mail.

# 4902
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#