В Киеве приехавшие «погулять» азербайджанец и армянин убили двух украинцев

В Киеве приехавшие «погулять» азербайджанец и армянин убили двух украинцев
29 января 2014
# 18:16

На днях в Деснянском районе Киева было совершено двойное убийство, третий пострадавший также получил ножевое ранение, однако, остался жив. Оперативникам районного управления милиции Киева понадобилось менее суток, чтобы установить личности воров и их задержать.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на «УНН».


Конфликт между тремя киевлянами и гостями столицы, которые, по их словам, прибыли в Киев «погулять», состоялся в одном из кафе из-за девушки. Подозреваемые достаточно грязно приставали к посетительнице ночного заведения, а после того, как девушка отказалась от знакомства с пьяными «мачо», один из них разозлился и ударил ее в лицо.

Трое местных жителей отреагировали на избиение вполне по-мужски: решили наказать негодяев.

Вспыхнула ссора, которая мгновенно переросла в драку. Один из подозреваемых выхватил из кармана нож и поочередно нанес удары всем трем оппонентам. Далее оба злоумышленника скрылись.

Кто-то из очевидцев сообщил по спецлинии «102» об ужасной резне возле кафе. Двое пострадавших - мужчины 24-х и 28-ми лет - получили ранения, несовместимые с жизнью и скончались на месте, третьего удалось спасти.

Работники Деснянского районного управления внутренних дел Киева провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых установили личности подозреваемых. Одного из беглецов задержали на следующий день на киевском железнодорожном вокзале. 26-летний гражданин Украины по национальности азербайджанец уже купил билет в Одессу, а оттуда собирался следовать в Москву, где проживал у своего брата. Другого фигуранта по делу, 32-летнего гражданина Армении, догнали на трассе Киев-Одесса возле Умани.

Сейчас в отношении подозреваемых возбуждены уголовные производства: относительно одного - за хулиганство, другого - за умышленное убийство.

# 7719
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#