Сегодня в Баку бандиты в масках залепили женщине рот скотчем и  заперли ее в ванной…

Сегодня в Баку бандиты в масках залепили женщине рот скотчем и  заперли ее в ванной…
29 января 2014
# 16:00

Сегодня  утром в Низаминском районе было совершено разбойное нападение. Трое неизвестных в масках проникли в дом местного жителя – уроженца Джабраилского района, по адресу: улица Каказская дом № 37/4 и похитили  5 800 манатов, 1100 долларов и золотые украшения. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Низаминского района.

Сообщается, что преступники дождались, когда хозяин жилья Ровшан Гулиев 1975 года рождения вышел из дома, чтобы отвезти дочь- 5-классницу в школу № 58. Примерно в 07.45 злоумышленники проникли в дом. В это время  жена Р.Гулиева – Егяна Гулиева  1982 года рождения, готовила на кухне. Преступники связали ей руки  и залепив рот скотчем заперли  женщину в ванной комнате.  Затем поломали замок на сундуке, где  хранились деньги и завладели имуществом  Гулиевых.

Интересно, что в это время в доме находился также сын -3-классник. Мальчик спал, потому что учится во вторую смену. Ребенок проснулся только тогда, когда преступники ушли. Его  разбудил крик матери. Он перерезал веревку на руках матери, а после позвонил отцу. Ровшан Гулиев, который работает в компании Lotos, узнал о случившемся в 08.35.

Установлено, что разбойники спрятали лица под масками, сделанными из шапок- чеченок.  В настоящее время оперативники 23-го отделения полиции района работают над установлением личности преступников.

По факту возбуждено уголовное дело.

Рамелла Ибрагимхалилова                          

# 11517
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#