Джорджа Майкла бросил любовник

Джорджа Майкла бросил любовник
7 октября 2009
# 21:29
Целых 13 лет были вместе скандальный певец Джордж Майкл и его возлюбленный Кенни Грос.

Но теперь терпению Кенни пришел конец, и он ушел от именитого любовника, сообщает The Daily Mail. Якобы это произошло еще несколько месяцев назад, но друзья Майкла согласились рассказать об этом журналистам только сейчас.

По их словам, парню из Техаса Гросу надоело, что Джордж постоянно оказывается в центре скандалов, а окончательно его добило, когда артиста арестовали за употребление наркотиков в общественном туалете: «Кенни давал не один шанс Джорджу. Однако он сказал, что больше не может вытерпеть всего этого. Тем более что в Хемпстел Хит, где задержали Майкла, место, где не только употребляют наркоту, но и снимают мужчин».

На протяжении долгих лет популярный певец, несмотря на чувства к Кенни, знакомился с другими мужчинами, он-то называл их отношения свободными.

Но это не значит, что подобное подходило его бойфренду. Ведь когда в 2006-м Майкл с Гросом собирались пожениться, то последний поставил условия: только после того, как его любимый завяжет со своим развратным образом жизни. Как видим, ничего подобного не произошло. Сейчас Джордж находится в своем имении в Лондоне. По словам близких, у него депрессия, он не желает ни с кем общаться, а проводит все время за компьютерными играми, передает segodnya.ua.
# 907
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#