В Баку обезврежена интернациональная банда

В Баку обезврежена интернациональная банда
7 октября 2009
# 11:15
В результате оперативно-розыскных мероприятий осуществленных отделом уголовного розыска Главного Управления Полиции города Баку и сотрудниками Ясамальской районной полиции задержаны несколько человек, которые подозреваются в совершении многочисленных квартирных краж. Об этом сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана.

Сообщается, что сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность нескольких участников преступной группы.

Как удалось выяснить оперативникам, участники группы основательно готовились к совершению краж. Главой группы является гражданин России Магомаед Мухаев. В совершении квартирных краж также участвовали также ранее судимый за незаконное ношения оружие Эльмир Азизов и ранее судимый за торговлю наркотиками гражданин Грузии Давид Какауидзе.

Выяснилось, что начиная с мая текущего года и по сей день они совершили кражи из квартир принадлежащих Расиму Кярбялиеву, Эльдянизу Ахмедову, Алийе Панаховой, Назиму Алиеву, Зивяр Гусейновой и Эмилю Мамедову.

По факту ведется расследование.


Вугар Гасанов
# 805
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#