Азербайджанская молодежь посетила детский дом в Калужской области - ФОТОСЕССИЯ

<b>Азербайджанская молодежь посетила детский дом в Калужской области - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ </b>
7 января 2014
# 10:48

5 января активисты АМОР и АЗНКА Калужской области в рамках инициативы вице-президента Фонда Гейдара Алиева, руководителя представительства Фонда в России Лейлы Алиевой по проведению предновогодней благотворительной акции в регионах России посетили ЧУУД «Детский дом «Рождественский».

Как передает Vesti.Az, детский дом, находящийся на расстоянии 80 км от города Калуги не случайно был выбран членом Совета Правления КРО АМОР Афат Асадовой для проведения акции, поскольку воспитанники данного детского дома в связи отдаленности расположения от города отделены вниманием и подарками.

Воспитанники детского дома с радостью встретили активистов АМОР и АЗНКА и продемонстрировали свое творчество перед нарядной новогодней елкой. Каждый представился, рассказал о себе и своих пожеланиях на Новый год. Затем воспитанники показали свое творчество, которое запомнилась песнями, стихами и игрой на гармошке, в которых отражалось предновогоднее настроение, также охотно рассказали о проживании в детском доме, показали свои комнаты и любимые игрушки, улыбка с их лица не сходила от радости пришедшим гостям. Дети были рады всем подаркам, игрушкам, сладостям и фруктам которые им подарили активисты АМОР и АЗНКА.

Член Регионального Совета Сторонников Партии «Единая Россия», координатор АМОР и вице-президент АЗНКА Калужской области Рамин Раджабов, обращаясь к собравшимся воспитанникам детского дома, рассказал о деятельности организации, касающиеся благотворительной помощи детям, а также выразил благодарность за теплый прием. Выступающие члены Совета Правления КРО АМОР Афат Асадова, Иса Байрамов , Руслан Расулов и вице-президент АЗНКА Калужской области Али Джавадов поздравили детей с новым годом и подарили праздничные подарки.

Директор ЧУУД «Детский дом «Рождественский» А.Завражнов в своем выступлении выразил благодарность активистам АМОР&АЗНКА и вице-президенту Фонда Гейдара Алиева, руководителю представительства Фонда в России Лейле Алиевой за заботу о лишенных опеки родителей и больных детях. Завершая выступление, Завражнов выразил восхищение искренностью и дружелюбием азербайджанской молодежи.

Воспитатели детского дома, в свою очередь, поблагодарили за праздник, который был подарен детям, нуждающимся в любви, в заботе и тепле! –

6 января активисты АМОР и АЗНКА Калужской области в продолжение благотворительной акции, передали воспитанникам ГУЗ «Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» в г. Калуга подарки, игрушки, сладости и фрукты.

Детский дом в настоящее время находиться на карантине, что не позволило активистам посетить воспитанников, желаем им скорейшего выздоровления.

# 3458
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#